TS2940CZ33
Numéro de pièce
TS2940CZ33
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 30000
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-220-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220
Tension d'entrée (Max)
26V
Courant - Sortie
1A
Courant - Quiescent (Iq)
15 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
Chute de tension (Max)
0.8V @ 800mA
Courant - Alimentation (Max)
110 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3