TS2938CS33
Numéro de pièce
TS2938CS33
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOP
En stock
base.lang_mini : 5000
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
300 µA
Tension d'entrée (Max)
26V
Courant - Sortie
500mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOP
Chute de tension (Max)
0.6V @ 500mA
Courant - Alimentation (Max)
50 mA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Inhibit
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3