TS2937CZ33
Numéro de pièce
TS2937CZ33
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 50000
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-220-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220
Tension d'entrée (Max)
26V
Courant - Sortie
500mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Chute de tension (Max)
0.7V @ 500mA
Courant - Alimentation (Max)
25 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3