TQL821CSV33 RLG
Numéro de pièce
TQL821CSV33 RLG
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Taiwan Semiconductor Corporation
Description
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOP-EP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Fonctions de contrôle
Enable
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Qualification
AEC-Q100
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Tension d'entrée (Max)
50V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOP-EP
Chute de tension (Max)
0.34V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
59dB (100Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
77 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3