TPS7A21345PYWDJ
Numéro de pièce
TPS7A21345PYWDJ
Description
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
500mA
Courant - Quiescent (Iq)
15 µA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Chute de tension (Max)
0.175V @ 500mA
Courant - Alimentation (Max)
3.5 mA
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, UVLO
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
4-WCSP (0.63x0.63)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3