TPS7A20U25PYCKR
Numéro de pièce
TPS7A20U25PYCKR
Description
IC REG LINEAR 2.5V 75MA 4-DSBGA
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Quiescent (Iq)
15 µA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension d'entrée (Max)
6V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Courant - Alimentation (Max)
1.5 mA
Boîtier
4-XFBGA, DSBGA
Courant - Sortie
75mA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DSBGA (0.6x0.6)
Chute de tension (Max)
0.095V @ 75mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
89dB (1kHz), 88dB ~ 42dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3