TPS7A20C22PYCKR
Numéro de pièce
TPS7A20C22PYCKR
Description
IC REG LINEAR 2.2V 300MA 4-DSBGA
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.2V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
300mA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 300mA
Courant - Alimentation (Max)
2 mA
Boîtier
4-XFBGA, DSBGA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DSBGA (0.62x0.62)
Courant - Quiescent (Iq)
18.5 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
95dB ~ 36dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3