TPS7A20185PYCKR
Numéro de pièce
TPS7A20185PYCKR
Description
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-DSBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
15 µA
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
300mA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 300mA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable, Soft Start
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.85V
Boîtier
4-XFBGA, DSBGA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DSBGA (0.62x0.62)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3