TPS7A20115PDQNR
Numéro de pièce
TPS7A20115PDQNR
Description
300MA ULTRA-LOW-NOISE LOW-IQ LOW
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
300mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.15V
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-X2SON (1x1)
Chute de tension (Max)
0.49V @ 300mA
Courant - Quiescent (Iq)
8.5 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
95dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3