TPS7A14105PDRVR
Numéro de pièce
TPS7A14105PDRVR
Description
IC REG LINEAR 1.05V 1A 6-WSON
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
1A
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
6-WSON (2x2)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.05V
Tension d'entrée (Max)
2.2V
Courant - Quiescent (Iq)
43 µA
Chute de tension (Max)
0.099V @ 1A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
90dB ~ 24dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3