TPS715A33DRVRM3
Numéro de pièce
TPS715A33DRVRM3
Description
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-WSON
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
80mA
Fonctions de contrôle
Current Limit
Tension d'entrée (Max)
24V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100kHz)
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
1.12V @ 80mA
Fournisseur Dispositif Emballage
6-WSON (2x2)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Reverse Current
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3