TPS715345DCKRM3
Numéro de pièce
TPS715345DCKRM3
Description
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
50mA
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-70-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Caractéristiques de Protection
Over Current
Tension d'entrée (Max)
24V
Chute de tension (Max)
0.75V @ 50mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
4.8 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3