TPS40100RGET
Numéro de pièce
TPS40100RGET
Classification des produits
Contrôleurs de commutation CC CC
Description
IC REG CTRLR BUCK 24QFN
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Nombre de sorties
Type de sortie
Transistor Driver
Phases de sortie
Interfaces Série
Fonction
Step-Down
Topologie
Buck
Cycle de service (Max)
Synchronisation d'horloge
Yes
Redresseur synchrone
Yes
Boîtier
24-VFQFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
24-VQFN (4x4)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 18V
Fréquence de commutation
100kHz ~ 600kHz