TPS40100RGE
Numéro de pièce
TPS40100RGE
Classification des produits
Contrôleurs de commutation CC CC
Fabricant
Texas Instruments
Description
IC REG CTRLR BUCK 24QFN
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Nombre de sorties
Type de sortie
Transistor Driver
Phases de sortie
1
Interfaces Série
Fonction
Step-Down
Topologie
Buck
Cycle de service (Max)
Synchronisation d'horloge
Yes
Redresseur synchrone
Yes
Boîtier
24-VFQFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
24-VQFN (4x4)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 18V
Fréquence de commutation
100kHz ~ 600kHz