TPL9032285-WS1R
Numéro de pièce
TPL9032285-WS1R
Description
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-WLCSP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.85V
Chute de tension (Max)
0.18V @ 300mA
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Fournisseur Dispositif Emballage
4-WLCSP (0.65x0.65)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
88dB (10kHz), 82dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Transient Voltage
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3