TPL820F33-89TR
Numéro de pièce
TPL820F33-89TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 180MA SOT89-3
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Courant - Sortie
180mA
Tension d'entrée (Max)
42V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Courant - Quiescent (Iq)
5 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.72V @ 180mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3