TPL730F12-FR
Numéro de pièce
TPL730F12-FR
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
3PEAK
Description
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Courant - Sortie
300mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max)
0.25V @ 300mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DFN (1x1)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3