TPL720F33-89TR
Numéro de pièce
TPL720F33-89TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 400MA SOT89-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
400mA
Chute de tension (Max)
0.35V @ 400mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3