TPL720F18-3TR
Numéro de pièce
TPL720F18-3TR
Description
IC REG LINEAR 1.8V 400MA SOT23-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Courant - Sortie
400mA
Chute de tension (Max)
0.35V @ 400mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3