TPL710F12-5TR
Numéro de pièce
TPL710F12-5TR
Description
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
200mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
6V
Chute de tension (Max)
0.17V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3