TPL710F12-3TR
Numéro de pièce
TPL710F12-3TR
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
3PEAK
Description
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-3
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
6V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Fonctions de contrôle
Current Limit
Courant - Quiescent (Iq)
30 µA
Chute de tension (Max)
0.17V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3