TLV773105PDQNR
Numéro de pièce
TLV773105PDQNR
Description
300-MA HIGH-PSRR LOW-IQ LOW-DROP
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
120 µA
Fonctions de contrôle
Enable
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max)
0.6V @ 300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.05V
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-X2SON (1x1)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
56dB ~ 55dB (100kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3