TLV755345PDQNR
Numéro de pièce
TLV755345PDQNR
Description
500MA HIGH-PSRR LOW-IQ LOW-DROPO
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max)
0.24V @ 500mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
52dB (1kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3