TLV709A33DBVR
Numéro de pièce
TLV709A33DBVR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100kHz)
Courant - Alimentation (Max)
10 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Reverse Current
Chute de tension (Max)
1.6V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3