TLV707335ADQNR
Numéro de pièce
TLV707335ADQNR
Description
IC REG LIN 3.35V 200MA 4-X2SON
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
50 µA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Chute de tension (Max)
0.28V @ 150mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
4-X2SON (1x1)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.35V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3