TLV707185ADQNR
Numéro de pièce
TLV707185ADQNR
Description
IC REG LIN 1.85V 200MA 4-X2SON
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
50 µA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.85V
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
4-X2SON (1x1)
Caractéristiques de Protection
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3