TLS850F3TUV33ATMA1
Numéro de pièce
TLS850F3TUV33ATMA1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Infineon Technologies
Description
IC REG LINEAR OPTIREG
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Courant - Sortie
500mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Qualification
AEC-Q100
Tension d'entrée (Max)
42V
Boîtier
TO-252-7, DPAK (6 Leads + Tab)
Courant - Quiescent (Iq)
43 µA
Courant - Alimentation (Max)
55 µA
Fonctions de contrôle
Delay, Inhibit, Reset Output, Watchdog
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3