TLS820F3ELV33XUMA1
Numéro de pièce
TLS820F3ELV33XUMA1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Infineon Technologies
Description
IC REG LINEAR OPTIREG
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3