TL5001ID
Numéro de pièce
TL5001ID
Classification des produits
Contrôleurs de commutation CC CC
Fabricant
Texas Instruments
Description
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Nombre de sorties
1
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Configuration de sortie
Positive
Fonction
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
Redresseur synchrone
No
Type de sortie
Transistor Driver
Phases de sortie
Synchronisation d'horloge
Interfaces Série
Topologie
Buck, Boost, Flyback
Fonctions de contrôle
Dead Time Control, Frequency Control
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
Fréquence de commutation
20kHz ~ 500kHz
Cycle de service (Max)
100%