TJ9198GSF-3.3D
Numéro de pièce
TJ9198GSF-3.3D
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
TAEJIN
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3L
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
35 µA
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.19V @ 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3L
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3