TJ5205SF5-3.3
Numéro de pièce
TJ5205SF5-3.3
Description
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23-5L
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Alimentation (Max)
2.5 mA
Tension d'entrée (Max)
16V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.35V @ 150mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3