TJ5205SF5-2.8
Numéro de pièce
TJ5205SF5-2.8
Description
IC REG LIN 2.8V 150MA SOT23-5L
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
150mA
Courant - Alimentation (Max)
2.5 mA
Tension d'entrée (Max)
16V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.35V @ 150mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3