TCR3UG185A,LF
Numéro de pièce
TCR3UG185A,LF
Description
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-WCSPF
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.85V
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Courant - Quiescent (Iq)
680 nA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-WCSPF (0.65x0.65)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3