TCR3RM285A,LF
Numéro de pièce
TCR3RM285A,LF
Description
IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4-DFNC
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.85V
Chute de tension (Max)
0.13V @ 300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
100dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3