TCR3RM12A,LF
Numéro de pièce
TCR3RM12A,LF
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Toshiba Semiconductor and Storage
Description
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFNC
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.13V @ 300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
100dB (1kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DFNC (1x1)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3