TCR3LM17A,RF
Numéro de pièce
TCR3LM17A,RF
Description
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Grade
Qualification
Fonctions de contrôle
Enable
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.7V
2.2 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Chute de tension (Max)
0.485V @ 200mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3