TCR3EM34A,RF
Numéro de pièce
TCR3EM34A,RF
Description
IC REG LINEAR 3.4V 300MA 4-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.4V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB ~ 43dB (100Hz ~ 1MHz)
Chute de tension (Max)
0.373V @ 300mA, 0.290V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3