TCR3DM25A,RF
Numéro de pièce
TCR3DM25A,RF
Description
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
300mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DFN (1x1)
Courant - Quiescent (Iq)
159 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (1MHz), 75dB ~ 48dB (100Hz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.296V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3