TCR3DG25,LF
Numéro de pièce
TCR3DG25,LF
Description
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-WCSPE
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Boîtier
4-XFBGA, CSPBGA
Chute de tension (Max)
0.275V @ 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-WCSPE (0.65x0.65)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3