TCR2LE115,LM(CT
Numéro de pièce
TCR2LE115,LM(CT
Description
IC REG LINEAR 1.15V 200MA ESV
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
2 µA
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Caractéristiques de Protection
Over Current
Boîtier
SOT-553
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.15V
Fournisseur Dispositif Emballage
ESV
Chute de tension (Max)
1.3V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3