TCR2DG25,LF
Numéro de pièce
TCR2DG25,LF
Description
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4-WCSP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Chute de tension (Max)
0.13V @ 100mA
4-WCSP (0.79x0.79)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3