TAR5S25U(TE85L,F)
Numéro de pièce
TAR5S25U(TE85L,F)
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Toshiba Semiconductor and Storage
Description
IC REG LINEAR 2.5V 200MA UFV
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tension d'entrée (Max)
15V
Chute de tension (Max)
0.2V @ 50mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Courant - Alimentation (Max)
850 µA
Boîtier
6-SMD (5 Leads), Flat Leads
Fournisseur Dispositif Emballage
UFV
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3