SI-3120KM
Numéro de pièce
SI-3120KM
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Sanken Electric USA Inc.
Description
IC REG LINEAR 12V 1A TO252-5
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension de sortie (minimale/fixée)
12V
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
25V
Courant - Quiescent (Iq)
600 µA
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C (TA)
Chute de tension (Max)
0.6V @ 1A
Boîtier
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5
PSRR (Rejet de l'alimentation)
66dB (100Hz ~ 120Hz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3