SCP114AMX300TCG
Numéro de pièce
SCP114AMX300TCG
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
onsemi
Description
IC REG LINEAR 3V 300MA 4-UDFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 15000
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension de sortie (minimale/fixée)
3V
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Courant - Sortie
300mA
Courant - Quiescent (Iq)
95 µA
Chute de tension (Max)
0.22V @ 300mA
Boîtier
4-UDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-UDFN (1.0x1.0)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3