S-19255C33A-M5T1U4
Numéro de pièce
S-19255C33A-M5T1U4
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Chute de tension (Max)
0.16V @ 200mA
Courant - Quiescent (Iq)
89 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3