S-19252D36H-A4T7U4
Numéro de pièce
S-19252D36H-A4T7U4
Description
IC REG LIN 3.6V 150MA HSNT-4-B
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3