S-19252D33H-N4T1U4
Numéro de pièce
S-19252D33H-N4T1U4
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC-82AB
En stock
base.lang_mini : 3000
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
SC-82A, SOT-343
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-82AB
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3