S-19252D18H-A4T7U4
Numéro de pièce
S-19252D18H-A4T7U4
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LIN 1.8V 150MA HSNT-4-B
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 10000
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Courant - Sortie
150mA
Grade
Automotive
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Qualification
AEC-Q100
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
0.14V @ 100mA
Boîtier
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
HSNT-4-B
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
Courant - Quiescent (Iq)
57 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3