S-19251D33H-A4T6U4
Numéro de pièce
S-19251D33H-A4T6U4
Description
IC REG LIN 3.3V 150MA HSNT-4-A
En stock
base.lang_mini : 10000
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
4.5 µA
Chute de tension (Max)
0.27V @ 100mA
Courant - Alimentation (Max)
50 µA
Boîtier
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
HSNT-4-A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3