S-19251B18H-M5T1U4
Numéro de pièce
S-19251B18H-M5T1U4
Description
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
En stock
base.lang_mini : 3000
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.43V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3